Украинский боксер победил россиянина и завоевал два титула: видео боя

7 ноября 2015, 15:05обновлено 3 августа 2018, 01:16
Поединок состоялся прошедшей ночью в американском Лас-Вегасе.

Тарас Шелестюк и Асланбек Козаев

В ночь на субботу, 7 ноября, в американском городе Лас-Вегас бронзовый призер Олимпийских игр по боксу украинец Тарас Шелестюк победил россиянина Асланбека Козаева.

Об этом пишет ZN.UA.

видео дня

Издание уточнило, что, таким образом, наш соотечественник завоевал сразу два звания — интерконтинентального чемпиона по версии WBA и чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в полусреднем весе.

"Украинец с первых секунд завладел заметным преимуществом и полностью контролировал ситуацию в ринге, работая джебом и комбинациями из нескольких ударов", — добавили журналисты.

По их данным, в таком ключе прошли все десять раундов поединка, результате чего судьи единогласно отдали победу Шелестюку: 100:90, 100:90, 99:91.


Тарас Шелестюк - Асланбек Козаев - Полный бой...109253pr

Обратим внимание, что это уже четвертый бой украинца в текущем году. В последний раз боксер выходил на ринг 3 апреля, тогда он по очкам в восьмираундовом поединке выиграл у американца Хуана Родригеса. Всего же на счету Шелестюка 12 боев и 12 побед.

Напомним, ранее сообщалось, что в американском городе Карсон украинец Виктор Постол победил аргентинца Лукаса Матиссе и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.

Фото:vk.com/olympicua, видео:dailymotion.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять