Премьер-лига: "Днепр" побеждает дома и возвращается на третье место, видео голов

8 ноября 2015, 19:39обновлено 3 августа 2018, 01:16
"Днепр" набрал 27 очков и вышел на третье место в чемпионате Украины.

В воскресенье, 8 ноября, в Днепропетровске в матче Премьер-лиги "Днепр" принимал ужгородскую "Говерлу". Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Мирона Маркевича.

Сразу же после перерыва хозяева забили: Матеус пробил, рикошет дезориентировал Артура Рудько —1:0, отмечает Football.ua.

видео дня

После этого команда хозяев преобразилась, включила скорость и прибавила во всех компонентах игры. Дело шло ко второму голу, и он не заставил долго ждать: Роман Безус прорвался с фланга в центр, отдал на Евгения Селезнева, и тот со второй попытки попал точно в дальний угол — 2:0.

После этого игра успокоилась. Всем все было понятно, плюс — "Днепр" не смог развить успех, и качество футбола серьезно снизилось. Тем не мене, острота возникала исключительно у ворот гостей. У "Говерлы" не было шансов на то, чтобы отыграть хотя бы один мяч, а финальный свисток прозвучал, когда в атаке был именно "Днепр".

"Днепр" — "Говерла" 2:0

Голы: Матеус, 52, Селезнев, 62

"Днепр": Бойко — Томечак, Дуглас, Гуйе, Пико — Данило (Лучкевич, 46), Чеберячко — Матеус (Эдмар, 72), Безус (Зозуля, 78), Гама — Селезнев

"Говерла": Рудько — Люлька, Лухтанов, Ягодинскис, Кутас (Гавриш, 60) — Цуриков, Савченко (Ряшко, 66) — Сергийчук (Хобленко, 61), Гемега, Кузык — Хлебас

Предупреждения: Данило — Кутас, Лухтанов, Цуриков

Таким образом, после победы над "Говерлой", "Днепр" набрал 27 очков и вышел на третье место в чемпионате Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что "Шахтер" обыграл "Александрию".

Видео: ТСН.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять