Запорожский "Металлург" ликвидируется: 16 футболистов забрали трудовые книжки

8 декабря 2015, 15:01обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игроки первой команды, молодежки и юниоры получили уведомления об увольнении.

Запорожский "Металлург" ликвидируется

Сегодня, 8 декабря, из идущего на последнем месте в турнирной таблице Премьер-лиги футбольного клуба "Металлург" (Запорожье) уволились более полутора десятка футболистов.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

видео дня

Их тех, кто в этом сезоне выступал за первую команду "Металлурга, уже покинули клуб Тимофей Шеремета, Артур Кузнецов, Роман Попов, Дмитрий Гапончук, Егор Демченко, Данил Игнатенко, Илья Корнев, Роман Стефурак и Никита Татарков.

Забрали свои трудовые книжки и несколько человек, представлявших молодежную и юниорскую команды клуба. Так, попрощались с "Металлургом" Ахмед Алибеков, Вадим Шевчук, Владислав Пандурский, Станислав Нечипоренко, Глеб Тишкин, Василий Гловьяк и Павел Савеленко.

Увольнения связаны с процессом ликвидации ФК "Металлург", а уведомления об увольнении около двух месяцев назад были вручены всем игрокам, тренерам и сотрудникам запорожского клуба.

Коллектив ФК "Металлург" поблагодарил всех ребят за проделанную работу и пожелал успехов в дальнейшей трудовой деятельности, говорится в сообщении клуба.

Напомним, 4 декабря в Киеве "Динамо" и "Металлург" сыграли отложенный матч 12-го тура украинской Премьер-лиги, в котором хозяева разгромили гостей — 6:0.

фото: fcmetalurg.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять