В ФФУ поставили задачу перед сборной на Евро-2016

13 декабря 2015, 09:04обновлено 3 августа 2018, 01:16
В ближайшее время проведем исполком, на котором примем решение по тренерскому штабу, отметил Павелко.

Сборная Украины

Перед сборной Украины на чемпионате Европы 2016 года стоит задача выйти из группы.

Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, передает Sport.ua.

видео дня

" Соперники в нашей группе очень сильные. Интересной будет игра-открытие со сборной Германии. Самое главное — игра 21-го в Марселе с Польшей, после этого будет понятно, был ли фартовым жребий. Цель стоит для нашей сборной — выйти из группы и именно 21 июня мы поймем, насколько был удачным жребий.

Каждая команда может подойти к финальной части Евро в разных состояниях, с разными возможности, поэтому все будет решаться именно в дни матчей. Вся наша страна хотела бы, чтобы мы вышли из группы и продвинулись как можно дальше. С сильными командами всегда хорошо начинать, это значит, что с ними мы не будем дальше встречаться по турнирной сетке, до финала.

В ближайшее время проведем исполком, на котором примем решение по тренерскому штабу, проведем пресс-конференцию и представим программу подготовки сборной к Евро, которая будет выбрана. Я уверен, что все клубы, которые готовят наших игроков, помогут создать максимально комфортные условия для тренерского штаба и сборников, чтобы футболисты максимально эффективно подготовились к финальной части чемпионата Европы", — сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что во время Евро-2016 сборная Украины сыграет против Германии, Северной Ирландии, Польши в городах Лилль, Лион и Марсель соответственно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять