Экс-чемпион посоветовал Владимиру Кличко, как победить Фьюри

21 декабря 2015, 12:05обновлено 3 августа 2018, 01:16
Украинец сделал правильно, согласившись на бой-реванш с британцем, считает Холифилд.

Владимир Кличко и Тайсон Фьюри

Экс-абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд заявил, что украинец Владимир Кличко во время боя-реванша победит британца Тайсона Фьюри, если изменит тактику.

Об этом он сообщил в интервью немецкому изданию Bild, пишет Boxing News.

видео дня

В то же время собеседник журналистов прокомментировал недавнее поражение нашего соотечественника.

"Фьюри действовал непредсказуемо, и Кличко не смог к нему приспособиться. Со мной тоже такое случалось несколько раз, из-за чего я проигрывал боксерам не своего калибра", — отметил бывший спортсмен.

Также Холифилд выразил мнение, что Кличко сделал правильно, согласившись на бой-реванш с британцем. "Я тоже так поступил бы. Если он знает, что может измениться, что может внести коррективы в свой стиль, он должен брать этот бой", — подчеркнул экс-чемпион.

"Как Владимир может победить? Он должен быть более агрессивным, должен идти вперед с нырками и уклонами — в противном случае он его не достанет. Кличко не привык так боксировать, но если он будет вести бой с дистанции, то будет только сам пропускать удары в лицо", — добавил он.

Напомним, в городе Дюссельдорф (Германия) Владимир Кличко провел 12-раундовый бой с Тайсоном Фьюри и проиграл по очкам, не сумев отстоять свои титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО и IBO. Фото моментов поединка смотрите здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять