"Боруссия" (Дортмунд) хочет подписать Ярмоленко за 30 млн евро — СМИ

15 января 2016, 09:57обновлено 3 августа 2018, 01:17
Суркис отказался комментировать слухи о трансфере полузащитника.

Андрей Ярмоленко

Атакующий полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко во время текущего трансферного окна может перейти в дортмундскую "Боруссию".

Об этом со ссылкой на германский Bild сообщает Dynamo.kiev.ua.

видео дня

Поданным издания, спортивный директор "шмелей" Михаэль Цорк в ближайшее время прибудет в Киев, чтобы обсудить с руководством "бело-голубых" возможный переход Андрея. Отмечается, что немцы готовы предложить киевлянам 30 миллионов евро за трансфер лучшего футболиста Украины. Также сообщается, что в "Боруссии" уверены, что покупка Ярмоленко позволит команде на равных конкурировать с "Баварией".

То же время президент киевского клуба Игорь Суркис заявил, что "Динамо" не получало официальных предложений от других клубов о приобретении Ярмоленко и защитника Александара Драговича.

"У нас нет официальных предложений, это только на уровне слухов, а слухи я не комментирую", — сказал он агентству "Интерфакс-Украина".

Как известно, в свое время "Динамо" дважды отказывалось продавать Андрея этому немецкому клубу. По словам президента "бело-голубых" Игоря Суркиса, основными причинами отказов состояли в том, что "Боруссия" пыталась подписать Ярмоленко в дни закрытия трансферных окон.

Напомним, в последнее время вновь активизировались слухи о возможном скором переходе Ярмоленко в "Эвертон", который готов выделить на этот трансфер до 30 млн евро.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять