"Динамо" разгромило "Скендербеу" со счетом 4:1: опубликовано видео матча

17 января 2016, 20:29обновлено 3 августа 2018, 01:17
Счет у динамовцев открыл Гонсалес, после чего хет-трик оформил поляк Лукаш.

/ Фото: fcdynamo.kiev.ua

Сегодня, 17 января, киевское "Динамо" сыграло свой второй контрольный поединок на сборах в испанской "Марбелье", где разгромило албанский "Скендербеу" со счетом 4:1.

"Динамо" (Киев) — "Скендербеу" (Албания)4:1

Голы: Гонсалес, Теодорчик — Ренатиньо

Второй матч "Динамо" в Испании проходил практически в идеальных условиях: около 15 градусов тепла, сообщается на сайте ФК "Динамо".

Динамовцы к 15-й минуте привычно взяли игру под контроль, что очень скоро дало результат. На 19-й минуте Дерлис Гонсалес принял мяч перед штрафной, обработал, развернулся и точно пробил в левый угол — 1:0. Практически сразу же два момента имел Мораес, но в первом случае арбитры не засчитали забитый бразильцем гол из-за вне игры, а во втором — сам Жуниор не сумел переиграть Шехи.

В целом условно "первый" состав "Динамо" провел свой тайм уверенно.

После перерыва на поле вышел условно "второй" состав "бело-голубых" во главе с Александром Шовковским. Преимущество "Динамо" от этого не потеряло и очень скоро воплотило его во второй гол: Лукаш Теодорчик обокрал Яшаницу на подступах к штрафной и спокойно реализовал выход один на один ударом между ног голкиперу — 2:0. Заметен был Яремчук, в активе которого уже в дебюте тайма были удар в крестовину и неудачный выход один на один.

Третий мяч заставил себя немного подождать. Лишь на 74-й минуте Калитвинцев поборолся за мяч справа, откатил Морозюку, сегодняшний именинник прострелил во вратарскую, где Лукаш Теодорчикголовой с небольшим рикошетом от защитника послал мяч в ворота —3:0. И сразу же забили албанцы. Ренатиньо в опорной зоне обыграл Рыбалку и дальним ударом застал врасплох Шовковского — 3:1. Но практически в следующей атаке украинцы восстановили статус-кво: Яремчук вошел в штрафную по центру, сместился влево и прострелил на дальнюю штангу, где эту передачу замкнул все тот же Лукаш Теодорчик, поставив точку в атаке и в матче — 4:1.

"Динамо", первый тайм: Рудько, Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Петрович, Гармаш, Гусев, Буяльский, Гонсалес, Мораес. Второй тайм: Шовковский, Морозюк, Ягодинскис, Бурда, Антунеш, Рыбалка, Мякушко, Мигель, Яремчук, Калитвинцев, Теодорчик.

"Скендербеу" (стартовый состав): Шехи, Бакари, Османи, Салихи, Лафити, Проньи, Яшаница, Шкемби (К), Арапи, Вангели, Ескердинья

Стоит отметить, что следующий из запланированных контрольных матчей "Динамо" проведет в среду, 20 января, против испанского "Линенсе" в 17:00 по киевскому времени.

фото; видео: ФК "Динамо" Київ