"Арсенал" уже нашел замену Венгеру — СМИ

20 апреля 2018, 20:11обновлено 3 августа 2018, 01:30
Боссы "Арсенала" впечатлены работой Патрика Виейра в США.

Луис Энрике может возглавить "Арсенал"

Руководство лондонского "Арсенала" провело встречу с экс-тренером "Барселоны" Луисом Энрике, который может стать новым наставником "канониров".

Как сообщает The Independent, встреча прошла в неформальной обстановке. Также приглашению Энрике на пост главного тренера "Арсенала" может помешать тот факт, что испанец запрашивает такую же зарплату, как получает сейчас Венгер.

видео дня

Отметим, что издание Daily Mail сообщило о том, что боссы "Арсенала" впечатлены работой Патрика Виейра в США и рассматривают его в качестве возможного кандидата на замену Венгеру.

Данный вариант прокомментировал сам француз в интервью ESPN FC.

"Виейра имеет потенциал однажды заменить меня, да. Думаю, он очень хорошо справляется со своей работой. Премьер-лига – очень особенный турнир. Есть множество бывших игроков, которые играли здесь и обладают необходимыми знаниями и качествами для того, чтобы заменить меня. Не волнуйтесь за это, выбор большой", — сказал Венгер.

Напомним, ранее сообщалось, что в конце текущего сезона легендарный наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер покинет свой пост.

Читайте наши новости в Телеграм:

https://t.me/glavredinfo

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять