Не стареют душой ветераны. Милевский стал героем матча в Беларуси: видео

Украинский футболист брестского "Динамо" отметился голом и результативной передачей.

Артем Милевский стал героем матча

В матче чемпионата Беларуси экс-игрок сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский забил гол и отдал результативную передачу.

В выездном матче против "Минска" украинский футболист брестского "Динамо" отметился голом и результативной передачей.

Команда украинского футболиста ушла на перерыв при счете 1:1. Именно Милевский заработал пенальти для своей команды, который был реализован в первой половине встречи. Во втором тайме украинец отметился забитым мячом при счете 3:2 в пользу соперника. Таким образом, взятие ворот подарило "Динамо" одно очко.

Напомним, в матче 2-го тура чемпионата Беларуси "Динамо-Брест" — "Луч" Артем Милевский столкнулся с соперником, неудачно приземлился на газон, получил травму руки, его забрала скорая помощь.

Сейчас вы просматриваете новость «Не стареют душой ветераны. Милевский стал героем матча в Беларуси: видео». Другие новости спорта читайте в разделе «Спорт». Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter