Как похудеть в руках за 18 мин в день: фитнес-тренер показала самые эффективные упражнения

4 сентября 2023, 13:36обновлено 16 февраля, 15:01
Достаточно будет выполнять эти простые упражнения для похудения рук и плеч в течение 3 недель, чтобы увидеть необычайный результат.
Упражнения, Анита Луценко
Как похудеть в руках и плечах – Анита Луценко показала комплекс упражнений/ коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com, скрин

Фитнес-тренер Анита Луценко показала простой и эффективный комплекс упражнений на верхнюю часть тела, который поможет похудеть в руках и плечах за относительно короткий период времени.

Достаточно будет тратить всего по 18 минут в день на выполнение этих упражнений, чтобы уже через 3 недели заметить существенный результат, утверждает тренер. Фитнес-тренер называет такой комплекс упражнений "адом" для жира на руках.

Советуем также прочитать следующий материал: "Золотая" разминка перед тренировкой: фитнес-тренер показала упражнения на 4 минуты

Чтобы выполнить эти упражнения, понадобятся небольшие гантели. Также нужен будет ковер для удобства исполнения.

"Нежный спорт оставляем в прошлом, давайте работать на результат. Познакомьтесь с новой адской тренировкой верхней части тела. Результат будет 100%, если ты внимательно выполняешь мои упражнения и следишь за меню. Это тренировка для подготовленных девушек, которые регулярно занимаются спортом и на "ты" с дополнительным весом", – отметила Анита Луценко.

Как именно нужно выполнять упражнения, Анита Луценко показала в видео:

Кто такая Анита Луценко

Анита Луценко – украинская спортсменка, профессиональный тренер, известный специалист по похудению, телеведущая ("Зважені та щасливі"). Мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу, пишет Википедия.

Ранее Анита Луценко рассказала о 8 упражнениях от боли в пояснице. Этот комплекс упражнений прекрасно поможет справиться с небольшой болью, а также предупредить возникновение таких проблем со спиной.

Также ранее Анита Луценко рассказала, когда лучше тренироваться, чтобы похудеть, и назвала "золотое" время для каждого. Она отметила, что у каждого человека есть свое лучшее время суток для тренировки, и назвала несколько простых шагов, чтобы это время определить.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять