Вячеслав Узелков рассказал, как перенес инсульт

30 октября 2015, 16:15обновлено 3 августа 2018, 01:16
И даже не догадывался об этом.

 / lichnosti.net

Украинский боксер-профессионал, судья проекта "Україна має талант"Вячеслав Узелков рассказал, как перенес инсульт и даже не знал об этом.

Личной проблемой он поделился во время интервью на одном из украинских каналов, пишет ivona.

видео дня

По словам Вячеслава, в 2012 году после боя, в котором проиграл, он пошел в раздевалку. Ему стало плохо и у него не было сил даже встать – тошнило, кружилась голова, и даже не мог позвонить своей жене и попросить его забрать.

Когда же Вячеслава в раздевалке обнаружили, отвезли его домой, где ему жена Марина предложила вызвать скорую, но боксер отказался. Но Марина все-таки позвонила их врачу, который заверил, что у Вячеслава "банальное сотрясение, которое бывает в бою". Через несколько дней Узелков обратился к врачу, который тоже сказал, что у него сотрясение.

О том, что у боксера был инсульт, ему рассказал логопед, которая работает с людьми, у которых были инсульты и инфаркты.

"Слав, тебе когда сказали, что был инсульт? Слава, ты чувствуешь лицо?", – спросил его доктор. После инсульта у Вячеслава появилась проблема с речью, он стал говорить медленно.

"Я не строил предложений длинных. Но я скажу больше, что я, по сей день я работаю с логопедом. И когда я был в шоу "Украина має талант", многие думали, что я выпивший, когда я сижу на обсуждении участников и конкурсантов… Тогда я понимал, что мне надо все-таки еще больше заниматься. Сейчас, на втором сезоне, мне говорят, видно, что начинаешь говорить лучше".

Напомним,Вячеслав Узелков обещал боксировать,пока ему будет позволять здоровье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять