Горячий бывший Бритни Спирз в масле появился на обложке журнала для женщин

11 декабря 2025, 09:12
55
31-летний Асгари и 44-летняя Спирс встречались более семи лет, прежде чем обручились в 2021 году.
Бритни Спирс, Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари много ссорились / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com, instagram.com/samasghari

Кратко:

  • Как сейчас выглядит Сэм Асгари
  • На обложке какого журнала появился мужчина

Бывший муж скандальной певицы Бритни Спирс Сэм Асгари — позировал для пикантного разворота в декабрьском номере журнала Playgirl за 2025 год.

На одной из двух обложек бывший муж Бритни Спирс смотрит в камеру фотографа Кэти Левин в расстегнутых кожаных штанах, демонстрируя свой шикарный пресс. Об этом пишет Page Six.

видео дня
Cэм Асгари на фото для обложки
Cэм Асгари на фото для обложки / Фото Instagram/samasghari

На другом кадре ирано-американская модель и актер позирует у бассейна в отеле Paradise Pasadena в Лос-Анджелесе, на нем нет ничего, кроме стратегически расположенного полотенца.

31-летний Асгари и 44-летняя Спирс встречались более семи лет, прежде чем обручились в 2021 году. После окончания скандальной опеки над певицей "Счастливчик" пара поженилась в июне 2022 года, но рассталась всего год спустя, а Асгари подала на развод в августе 2023 года.

По словам писательницы Сандры Сонг, Асгари "тепло" отозвался о своей сверхизвестной бывшей в сопроводительном интервью, ссылаясь на старую иранскую пословицу, которая гласит, что никогда нельзя говорить плохо о тех, с кем вы ели; разделить трапезу — значит поклясться в своей лояльности.

Cэм Асгари на фото для обложки
Cэм Асгари на фото для обложки / Фото Instagram/samasghari

"Все, что следует дальше, не имеет значения", — добавил он. "И лучшее, что вы можете сделать, это праздновать прошлое, ценить его и не зацикливаться на том факте, что оно закончилось. Будьте счастливы, что это вообще произошло".

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Ранее Главред сообщал, что украинская актриса Анна Кошмал впервые высказалась о том, почему на публике никогда не появляется ее муж, а также почему она не публикует фото с ним в своих социальных сетях.

Ранее сообщалось, что жена Виктора Павлика оказалась под капельницами. Екатерина Репяхова высказалась о состоянии своего здоровья.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Бритни Спирс

Бритни Джин Спирс - американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись", сообщает "Википедия".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять