Отец рассказал, как семья узнала о болезни Жанны Фриске

22 апреля 2014, 17:29обновлено 3 августа 2018, 01:06
У артистки случались припадки, после которых она ничего не помнила.

Жанна Фриске

Отец российской певицы Жанны Фриске, которая пошла на поправку после тяжелой болезни, рассказал, как семья впервые узнала о заболевании дочери.

По словам Владимира Борисовича, дочь долгое время после рождения первенца Платона жаловалась на частые головные боли. Пока однажды не потеряла сознание в магазине, после чего ее забрали в больницу, сообщает ТСН.

видео дня

"Жена мне позвонила и говорит, что ей все время плохо. Головные боли, она закрывает окна и спит, спит, спит. У Жанны случались припадки, после которых она ничего не помнила. Это сложно объяснить на словах. Во время подобных приступов человек может сломать себе что угодно, даже позвоночник", - рассказал отец звезды в эфире программы "Очная ставка" на НТВ.

Он поделился, что врачи думали, что Жанна умрет в первый же месяц, но не говорили об этом родителям.

Как пишет издание, сейчас Жанна находится в Лос-Анджелесе, где уже прошла курс химиотерапии и попробовала нановакцину, которая помогает при лечении рака. После процедур Фриске стало гораздо лучше.

Раковая опухоль Жанны начала постепенно уменьшаться. Медики дают положительные прогнозы относительно здоровья артистки.

Напомним, что Жанна Фриске стала плохо видеть из-за опухоли мозга. После гормональной терапии певица похудела на 6 кг, одлнако ей стало лучше.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять