Дана Борисова учит немецкий и переезжает жить в Берлин

21 мая 2014, 16:34обновлено 3 августа 2018, 01:07
Дана Борисова будет жить в Германии

Дана Борисова

Популярная телеведущая Дана Борисоваради любимого мужчины - бизнесмена Алексея Панкова переехала в Германию.

В Берлине Дана уже пожила некоторое время.

видео дня

"Алексей изо всех сил старался показать мне свой город так, чтобы я его полюбила. Мы обошли все музеи, много гуляли, 9 мая ходили к памятнику советскому Воину-освободителю в Трептов-парке, где возложили цветы.

Он показывал мне лучшие рестораны и самые интересные места, но пока, признаюсь честно, мне в Берлине тяжело.

Я всю жизнь прожила в Москве, а это абсолютно разные мегаполисы. Там все по-другому, не так, как дома", – поведала телеведущая КП.

Дана Борисова и ее нынешний возлюбленный – бизнесмен из Германии Алексей – познакомились на передаче "Давай поженимся!".

На программе Дана была невестой, а Алексей оказался тем самым счастливчиком из трех претендентов на руку и сердце телеведущей.

Борисова рассказала, что они хотят жить вместе. "И обстоятельства нас подгоняют: в сентябре Полина должна пойти в первый класс – сейчас она в нулевке, – и мы обязаны решить, где будем жить дальше.

Мы вынуждены определяться: либо он переезжает в Москву с сентября, на что Алексей категорически не согласен, либо мы – к нему.

Я надеюсь, что Полина пойдет в школу уже в Берлине", – призналась Борисова.

У влюбленных много планов на будущее. Дана поделилась: "В планах путешествие в Испанию, где живет сейчас мама Алексея, там у него есть еще одна квартира.

И если все будет хорошо, мы бы хотели на лето отправить Полину с моей мамой на каникулы в Испанию – чтобы сразу две бабушки присматривали за девочкой.

А я сама хочу провести лето в Берлине, буду учить там немецкий язык".

Напомним, недавно бывший бойфренд известной телеведущей Даны Борисовой Александр выложил в Интернет пикантные снимки звезды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять