Ходоровская в День защиты детей выступит на семейном фестивале

30 мая 2014, 17:10обновлено 3 августа 2018, 01:07
Анна Ходоровская выступит на "Празднике первой клубники"

Анна Хдоровская

Победительница проекта "Голос крїни-3" Анна Ходоровскаяпорадует своим пением гостей ежегодного фестиваля "Праздник первой клубники"".

Мероприятие состоится в Киеве в парке "Феофания".

видео дня

Исполнительница приурочит свое выступление ко Дню защиты детей.

В течение двух дней (31 мая и 1 июня) всех посетителей фестиваля ожидает специальная зона от утренней программы "Сніданок з 1+1", где Руслан Сеничкин и Марина Леончук будут встречать гостей на желто-голубом патриотическом диване и мягких креслах-пуфах от украинского бренда Gagarin.

В первый день фестиваля, Руслан Сеничкин организует кулинарный мастер-класс и приготовит тарталетки с клубникой и салат со шпинатом и клубникой. Кстати, рецепты этих шедевров Руслан выбрал среди десятков лучших, которые написали ему зрители.

А также в субботу 31 мая для любителей порисовать художница Ольга Адам проведет семейный мастер-класс на мольбертах.

Во второй день фестиваля в гости к Руслану Сеничкину и Марине Леончук приедет звездный гость.

Организаторы подготовили насыщенную программу: на главной сцене пройдут танцевальные мастер-классы, выступления молодой и талантливой группы Lakeway, яркого и стильного Rybak Street Band.

На ярмарке можно встретить изделия наиболее талантливых украинских дизайнеров, handmade-студий, концепт-сторов и магазинов декора.

В детской зоне будет работать кукольный театр, аттракционы, смарткари, летающие змеи и вертолеты. Детей также порадует большой картонный зоопарк от "Маминой мануфактуры", который они смогут разрисовать сами.

В специальных мастерских гости смогут сплести птичку из травы, изготовить натуральные свечи, приготовить клубничное варенье, украсить и запустить на счастье свой собственный бумеранг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять