Руслан Сеничкин и Марина Леончук провели выходные на Празднике первой клубники

4 июня 2014, 10:12обновлено 3 августа 2018, 01:07
Руслан Сенечкин провел мастер-класс по приготовлению клубничных завтраков

Руслан Сенечкин, певица Alyosha и Марина Леончук

Команда утреннего шоу "Сніданок з 1+1" начала лето c клубничного уикенда.

Ведущие Марина Леончук и Руслан Сеничкин приняли участие в самом сладком семейном фестивале "Праздник первой клубники".

видео дня

Они общались с гостями, угощали всех вкусностями, и сами принимали участие в разнообразных развлечениях.

Фестиваль состоялся, несмотря на сюрпризы дождливой погоды.

"Сніданок з 1+1" устроил специальную декорированную игрушечками зону, в которой встречали зрителей и звездных гостей на желто-синем патриотическом диване.

Для самых маленьких посетителей в честь Дня защиты детей "Сніданок" подготовил подарки: мягкие игрушечные клубнички и солнышка ручной работы от бренда Angel Home. Детки весело катались на тв-поляне на эко-лошадках TSYPAshop.

В первый день фестиваля Руслан Сеничкин провел большой и вкусный мастер-класс по приготовлению сразу двух клубничных блюд - ягодных тарталеток, а также клубничного салата со шпинатом. Оба рецепты Сеничкину предложили зрители.

Кстати, прямо во время мастер-класса были организованы съемки кулинарной рубрики "Правильный завтрак". Главными помощниками стали детки, которые всячески участвовали в приготовлении и не отходили от Сеничкина ни на шаг.

В гости к Руслану Сеничкину и Марине Леончук пришла известная актриса Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком и дочерью Аней, а также певица ALYOSHA.

А после звездного интервью завладела вниманием зрителей художница Ольга Адам. Всех любителей порисовать она пригласила на пленэр, где научила, как изобразить на холсте клубничный натюрморт. Урок рисования взяла и Марина Леончук.

В течение всего уикенда Руслан Сеничкин не сдерживал восторг - по его мнению, именно такие фестивали лучше объединяют людей.

"Больше бы таких праздников! Когда в стране происходят тревожные события, к людям приходит понимание, насколько важно быть вместе. А тут совершенно незнакомые люди одинаково радуются жизни и веселятся под одним солнцем", - говорил он.

А Марина Леончук, которая, кстати, на второй день фестиваля пришла с мужем и сыном Гордеем заметила, что даже погода стала на сторону фестиваля:

"Обещали дождь. Но погода чувствует настроения детей и родителей, которые здесь собрались, потому подарила яркое солнце. И настроение у нас тоже солнечное - детское, непосредственное и очень веселое".

Кстати, Руслан Сеничкин и Марина Леончук встретили на фестивале одну из своих любимых певиц – победительницу "Голоса країни-3" Анну Ходоровскую. Под аплодисменты зрителей Аня спела на главной сцене праздника песню "Если есть любовь…" Руслана Квинты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять