Победитель "Голосу країни": отмечали с Вакарчуком до семи утра

10 июня 2014, 08:56обновлено 3 августа 2018, 01:07
Игорь Грохоцкий рассказал о своих впечатлениях от победы на шоу

Игорь Грохоцкий

Победитель шоу "Голос країни. Перезавантаження" Игорь Грохоцкий отмечал свою победу со своим наставником Святославом Вакарчуком до утра, пишет Сегодня.

"Для меня все это так неожиданно. Не скрою, что очень волновался перед выходом на сцену, но рад, что большинство людей проголосовало за украинскую песню (Игорь исполнил композицию "Край" Николая Мозгового. — Авт.).

видео дня

У меня большой праздник, можно сказать, произошла перезагрузка всей моей жизни. Но я не ставил перед собой задачу победить или стать суперпопулярным за счет этого шоу.

Я просто хотел получить удовольствие от сцены и спеть дуэтом со Святославом Вакарчуком", - улыбается Игорь.

После финала Святолав сказал Игорю, "что они обстоятельно поговорим через несколько дней. Чтобы он немного отдохнул, пришел в себя после победы, так что уже на свежую голову обсудят его дальнейшую судьбу".

Рассказал Игорь, и как отмечали его победу: "Ой, мы отмечали всю ночь, кажется, до семи утра.

Я не пью, но мне налили символический бокал шампанского, от которого я не мог отказаться.

После поздравлений всей съемочной группы проекта мы вместе со Славиком поехали в другой ресторан, где отметили победу со всей нашей командой".

Грохоцкий признался, что ради шоу-бизнеса готов на все в пределах разумного: "Участвовать в других шоу не буду — надеюсь, опыта в "Голосі країни" мне будет достаточно.

Я хочу заниматься музыкой и делать по-европейски качественный материал. Стать вторым Мэттью Беллами (солист группы Muse, чьи песни Игорь дважды исполнял. — Авт.) мне не хотелось бы, но хотелось бы делать что-то похожее в этом направлении".

Напомним, звездный тренер шоу "Голос країни. Перезавантаження" Святослав Вакарчук победу своего подопечного Игоря Грохоцкого посвятил "украинской песне".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять