Башарову на свадьбе подарили 6 млн рублей

10 июня 2014, 15:51обновлено 3 августа 2018, 01:07
Марат Башаров на свадьбе "заработал" шесть миллионов рублей

Марат Башаров женился

Один из самых завидных холостяков российского кинематографа Марат Башаровполучил на свадьбу огромную сумму денег.

Свадебный банкет Башаров и его супруга актриса Екатерина Архарова устроили в загородном посёлке Довиль, недалеко от столицы.

видео дня

Праздничный зал украшали розовые и красные лепестки роз.

Гости присутствовавшие на торжестве говорят, что молодым подарили множество различных подарков, но самой ценной для влюбленных, пожалуй, является сумма в 6 миллионов рублей собранная за время вечера.

Как утверждают отечественные СМИ, на свадебном банкете присутствовали многие представители шоу-бизнеса, вреди которых: Александр и Екатерина Стриженовы, Алена Бабенко, Роман Костомаров, Елизавета Круцко (бывшая гражданская жена Башарова), Илья Авербух, Эммануил Виторган, Гоша Куценко и многие другие.

За все время праздничного банкета новобрачная сменила три наряда. Подруги Архаровой уверяют, что все платья были заказаны в Италии, практически на родине актрисы.

Как известно Екатерина вместе со своими родителями в возрасте 14-ти лет переехала в Рим, где окончила классический лицей и Национальную школу кинематографии.

Напомним, завидный российский холостяк Марат Башаров и актриса Екатерина Архарова зарегистрировали свой брак в Кутузовском ЗАГСе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять