Анна Ходоровская покорила самую высокую гору Украины

4 июля 2014, 13:59обновлено 3 августа 2018, 01:08
Анна Ходоровская взошла на Говерлу

Анна Ходоровская

Победительница шоу "Голос країни-3" Анна Ходоровская

покорила Говерлу – самую высокую горную вершину Украины.

Вместе с ней в восхождении участвовали финалист "Голосу країни. Перезавантаження" Михаил Мирка, известный хореограф Сергей Костецкий, актер Дмитрий Ступка, победитель "Голосу країни-2" Павел Табаков, и другие артисты, спортсмены и лидеры общественных организаций.

видео дня

"Плечом к плечу я с командой со всей Украины прошла невероятный путь, вдали от цивилизации, в условиях жестких законов гор.

Я очень благодарна этой поездке! Она помогла мне глубже познать себя и открыть новые возможности своего тела, разума, обрести новых друзей из Днепропетровска, Донецка, Харькова, Винницы.

На нашем примере мы показываем всем что, объединившись, мы сможем преодолеть все трудности. Украине нужен мир и единая страна!", - делится Ходоровская.

Звездный подъем на Говерлу организовал Фонд волонтеров Украины. Цель - продемонстрировать сплоченность украинского народа в стремлении к светлому будущему.

После совместной молитвы на горе Говерла за мир и спокойствие в Украине участники мероприятия исполнили государственный гимн Украины и презентовали самое большое слово МИР из букв, каждая из которых размером 3,1х2,5 м. Рекорд фиксировали члены экспертной комиссии проекта "Книги рекордов Украины".

Напомним, ранее Главред писал о том, как победитель шоу "Голос країни. Нова історія" Павел Табаков покорил Говерлу.

Анна Ходоровская

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять