Арбенина в Киеве на бис спела Hallelujah Леонарда Коэна: опубликованы фото

7 июля 2014, 12:22обновлено 3 августа 2018, 01:08
Диана Арбенина отметила день рождения в Киеве

К своему 40-летию Диана Арбенина вместе с группой "Ночные снайперы"дала праздничный концерт в Киеве.

Арбенина неоднократно заявляла, что Киев – один из ее любимых городов, и украинская публика – одна из самых отзывчивых и гостеприимных.

видео дня

Более того, в настоящее время украинцы переживают тяжелый период жизни страны, и рок-музыканты, как никто другой, обязаны поддерживать моральный дух простых людей.

Киевские поклонники по достоинству оценили ее решение и с нетерпением ждали любимую группу. Праздничный концерт "Снайперов" в украинской столице, который состоялся при полном аншлаге, Диана Арбенина открыла словами благодарности.

"Я рада, что вы поверили мне и пришли на концерт", - поприветствовала зрителей певица.

В этот вечер киевские поклонники услышали лучшие "снайперские" песни, а также премьеры песен из нового альбома "Мальчик на шаре", официальная презентация которого состоится только 9 июля.

День рождения не мог обойтись без сюрпризов и подарков. Поздравить своего наставника пришли воспитанники Дианы из шоу "Голос країни".

"Я никак не могу себя поделить на небо и на воду. И в данном случае мне, конечно, ближе небо, - призналась Диана Арбенина накануне на пресс-конференции, посвященной выходу своего нового альбома "Мальчик на шаре".

Зрители долго не отпускали музыкантов со сцены, требуя выхода на бис.

На прощание Диана исполнила легендарную песню канадского певца и поэта Леонарда Коэна Hallelujah и еще несколько своих лучших хитов, дав зрителям мощный энергетический заряд до следующей встречи.

Напомним, ранее лидер группы "Ночные снайперы", музыкант Диана Арбенина призналась, что не понимает, почему российские артисты отменяют свои концерты в Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять