Звезды шоу-бизнеса сыграли благотворительный матч с украинскими офицерами

9 сентября 2014, 13:50обновлено 3 августа 2018, 01:09
1734
Звезды шоу-бизнеса встретились на поле "Динамо" с командой Вооруженных сил Украины

На стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского состоялся благотворительный матч за "Мир и единство".

Его участниками стали команда звезд эстрады, кино и шоу-бизнеса ФК "Маэстро" и офицерский состав Вооруженных сил Украины.

Игроки вышли на поле ради единой цели - сбора средств на нужды бойцов в зоне АТО.

Отметим, в тот день дляпомощиукраинскимвоеннымудалосьсобрать более 12мильойнивгривен.

Перед началом матча присутствующие почтили память погибших минутой молчания, после чего исполнили Государственный гимн Украины в сопровождении Заслуженного академического образцово-показательного оркестра Вооруженных Сил Украины.

Первый тайм был сыгран с результатом 2: 0 в пользу команды Вооруженных сил.

Первым голом в ворота команды артистов эстрады ФК "Маэстро" отличился Олег Кучер, еще один забил старший лейтенант Артем Борщ.

Во втором тайме полузащитник ФК "Маэстро" Вячеслав Хижняк сравнял счет 2: 2, но на последних минутах команда генштаба вырвалась вперед и забила решающий гол, автором которого вновь выступил Олег Кучер.

По результатам матча победу в увлекательной борьбе со счетом 3: 2 получили Вооруженные силы.

"Мы не считаем сегодняшний результат поражением. В этом матче нет проигравших. Победу одержала Украина, в очередной раз продемонстрировав силу и сплоченность нашего народа", сказал Александр "Фоззи" Сидоренко, "капитан команды ФК "Маэстро" и участник группы "ТНМК".

После игры на всех зрителей ждал грандиозный концерт с участием звездных игроков ФК "Маэстро".

Также на сцену вышли группа "Тартак", Настя Приходько, группа "АРМИЯ", группа "Авиатор", Эдуард "Диля" Приступа, братья Борисенко, Александр Воевудский, Александр Кривошапко, Даша Медовая, The BЙО, Ларсон, Игорь Грохоцкий и другие.

Напомним, недавно ведущая "1+1" Соломия Витвицкая во Львове организовала концерт в поддержку воинов, которые совсем скоро отправятся в зону боевых действий на восток Украины.