Витвицкая и Анатолич провели церемонию награждения талантливых детей-сирот

12 сентября 2014, 14:14обновлено 3 августа 2018, 01:09
Соломия Витвицкая познакомилась с первой леди Украины

Соломия Витвицкая и Анатолий Анатолич

Звезды "1+1" Соломия Витвицкая и Анатолий Анатоличстали ведущими волнующей церемонии награждения международного фестиваля "Щасливі долоні".

Они поздравили победителей в различных номинациях.

видео дня

Во время церемонии талантливые дети получили в подарок гранты на образование, путевки в оздоровительные центры, путешествия в Европу и другие призы.

"Детям-сиротам сложнее проявиться. У них нет родителей, которые вовремя рассмотрят, любит ли ребенок петь, танцевать или рисовать.

Поэтому я считаю, что такие дети на три-четыре головы талантливее, чем их сверстники, ведь они самостоятельно всего достигают. Это впечатляет", - уверена Соломия Витвицкая.

Встреча с маленькими гениями произвела огромное впечатление и на Анатолича.

"Я убедился, что Украина непобедима, потому что у нас есть красивые, замечательные, талантливые дети, которые обязательно построят лучшую Украину", - восхищался он.

"Щасливі долоні" - ежегодный фестиваль. В этом году он проводился уже в девятый раз. Гостьей церемонии стала супруга Президента Украины Марина Порошенко.

За кулисами Марина Порошенко успела познакомиться с ведущими "1+1". В разговоре она призналась, что с удовольствием, если есть возможность, смотрит "Сніданок 1+1".

Кстати, ведущие "1+1" оказались в центре внимания еще и из-за необыкновенно элегантного внешнего вида. Так Анатолич был в классическом черном костюме и красной бабочке, а Соломия в изысканном длинном красном платье от Oh my look!

Напомним, недавно ведущая "1+1" Соломия Витвицкая во Львове организовала концерт в поддержку воинов, которые совсем скоро отправятся в зону боевых действий на восток Украины.

Витвицкая и Анатолич познакомились с Мариной Порошенко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять