20-летний Джастин Бибер заработал больше, чем Леди Гага и Рианна

25 ноября 2014, 17:33обновлено 3 августа 2018, 01:10
Джастин Бибер стал самым "дорогим" за прошлый год

Джастин Бибер

20-летний певец Джастин Бибер стал самой высокооплачиваемой знаменитостью в возрасте до 30 лет по верси журнала Forbes.

С июня 2013 по июнь 2014 года певцу удалось заработать 80 миллионов долларов, по большей части благодаря мировому музыкальному туру, пишет Elle.ru.

видео дня

На втором месте оказался не один человек, а целая группа – One Direction. Пятеро молодых людей командными усилиями смогли заработать 75 миллионов долларов.

Третье место занимает любимица всей Америки Тейлор Свифт с 64 миллионами долларов. В октябре звезда выпустила новый музыкальный альбом "1989", распроданный миллионами копий, а ее сингл Shake It Off стал мультиплатиновым.

29-летний Бруно Марс успел дебютировать в рейтинге и очутился на четвертом месте благодаря заработанным 60 миллионам долларов. В этом году певец выступил в перерыве игры Супер Боул, став самым молодым хедлайнером события.

Замыкает ТОП-5 эпатажная "bad girl" Рианна с 48 миллионами долларов в кармане. Звезда зарабатывает не только на музыке, но и на выпуске ароматов.

После четырехлетнего перерыва Майли Сайрус вернулась в список Forbes, в чем ей помог новый музыкальный альбом "Bangerz". Годовой доход певицы составил 36 миллионов долларов.

Единственная актриса в списке – 23-летняя звезда франшизы "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс – заняла седьмое место. В ее копилке 34 миллиона долларов.

Восьмая строчка рэйтинга досталось Леди Гага, которой, кстати, всего 28 лет. Она заработала 33 миллиона долларов.

На девятом месте – 24-летний шведский диджей Авичи, чья композиция "Wake Me Up" попала на первую строчку хит-парадов в различных странах. Его результат – 28 миллионов долларов.

18 миллионов долларов и последнее место в десятке у музыканта Скриллекса, получившего в прошлом году три "Грэмми".

Напомним, недавно скандальный канадский певец 20-летний Джастин Бибер тайно крестился.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять