Байрак свой новый фильм снимает в квартире Виктора Ющенко

26 ноября 2014, 17:24обновлено 3 августа 2018, 01:10
Оксана Байрак арендовала квартиру Ющенко

Оксана Байрак

Украинский режиссер Оксана Байракприступила к съемкам фильма под рабочим названием "Избранница".

Для одного из эпизодов выбрали квартиру, которая долгое время принадлежала третьему президенту Украины Виктору Ющенко, а затем он начал сдавать ее в аренду, пишет Ivona.

видео дня

О своем бывшем хозяине напоминало все: и деревянная старинная мебель (комоды, пианино и зеркала) и даже некоторые древние предметы украинского быта.

В "Избранницу" Байрак пригласила своих друзей, российских актеров Сергея Жигунова, Игоря Верника, Ксению Хаирову и Екатерину Маликову.

Также впервые дебютирует на экране 14-летний сын Игоря Верника Григорий.

Байрак рада, что ее коллеги смогли приехать из России и принять участие в съемках, а также сделали огромную скидку на гонорары.

"Хочу, чтобы люди, которые будут читать это интервью, поверили, что в это страшное время, которое у нас происходит, мы все же можем подарить частичку надежды, частичку радости и частичку веры в любовь.

Потому что только любовь спасает и трезвый ум, хотя в любви трезвого ума не бывает... Избранница – это история любви и предательства," – рассказала режиссер.

Напомним, ранее в СМИ писали, что режиссер Оксана Байрак отправиляется в Батуми (Грузия) на Черное море снимать свой новый фильм.

Квартира Виктора Ющенко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять