"Инспектор Фреймут" готовит специальный выпуск ко Дню Вооруженных сил Украины

3 декабря 2014, 13:04обновлено 3 августа 2018, 01:10
Фреймут покажет военный быт солдат НАТО

Специально ко Дню Вооруженных сил Украины в эфир телеканала "1+1" выйдет специальный выпуск проекта "Инспектор Фреймут".

Ольга Фреймут проведет уникальную инспекцию в стране-члене НАТО - на базе Вооруженных сил Германии в Баварии.

видео дня

Украинская телеведущая впервые представит на телевидении военный быт солдат НАТО: столовую, жилье, форму и содержание сухих пайков.

Инспектор Фреймут выяснит, по каким стандартам живет армия международного военного блока и какого уровня организации Украина должна достичь уже в ближайшие годы, чтобы соответствовать критериям, необходимым для вступления в НАТО.

Также Ольга Фреймут посетит Яворовский полигон - лучший в Украине, где проходят международные военные учения и где готовят бойцов перед отправкой в зону АТО.

Кроме того, Ольга проверит армейские продуктовые склады в Винницкой области, где фасуют сухие пайки для украинских бойцов.

В расположении одного из подразделений, участвующих в проведении антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, Ольга пообщается с бойцами об их жизни в полевых условиях.

Для объективности в качестве консультанта проекта команда "Инспектора Фреймут" пригласила советника Министерства Обороны и Президента Украины, основателя фонда "Крылья Феникса" Юрия Бирюкова.

Легендарный волонтер прокомментирует положение вещей по каждому военному объекту в программе, вместе с Ольгой Фреймут они определят, в какой реальной помощи нуждаются бойцы в зоне АТО.

Все подробности военной инспекции на канале "1+1" 3 декабря в специальном выпуске народного проекта "Инспектор Фреймут" в 22:30.

Напомним, ранее "Инспектор Фреймут" побывала в зоне АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять