Олег Кензов ради съемок нового клипа отрастил бороду

19 декабря 2014, 11:30обновлено 3 августа 2018, 01:10
Кензов остановил время на съемках клипа "Сон с тобой"

Певец Олег Кензовснял клип на песню "Сон с тобой".

Ровно сутки продолжались съемки новой видеоработы Кензова.

видео дня

"Я загорелся идеей моментально. Это впервые в Украине мы снимаем музыкальный клип, где задействованы разного рода технологии съемки.

Скажу честно, было непросто, потому что, снимая видео, есть постоянная динамика, здесь же каждая секунда снималась отдельно, нужно было постоянно застывать на месте, и вместе со мной застывало все вокруг", – поделился певец и телеведущий Олег Кензов.

Режиссерский тандем Романа Онофрийчука и Виталия Денчука воплотил на съемочной площадке сложную техническую задачу - stop-motion видео с реализацией множества кинематографических приемов, включая эффект Вертиго.

Клип был снят в буквальном смысле покадрово, что, в некотором роде, заставило время в объективе камеры замирать. Оператором выступил Валентин Пирог.

Ради съемок Кензову довелось пойти на эксперимент со своей внешностью и впервые за 26 лет отрастить бороду, которая была сбрита перед камерой для достижения максимально качественных и реалистичных stop-motion эффектов.

Бородатым стал не только Олег, а и его новый музыкальный стиль – сингл "Сон с тобой" по-взрослому отличается от предыдущих песен "Секс" и "Эй, Dj!".

"На украинской эстраде очень мало настоящих мужчин. Вернее, они есть, но к ним много вопросов.

Так вот, я хочу, чтобы к моему артисту таких вопросов не было. Чтобы девушки и женщины понимали, что он настоящий мужик", - прокомментировал продюсер Вадим Лисица.

Напомним, недавно певец Олег Кензов перенес операцию по исправлению носовой перегородки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять