42-летняя Камерон Диас впервые выходит замуж

19 декабря 2014, 16:48обновлено 3 августа 2018, 01:10
Бойфренд Камерон Диас хочет детей

Камерон Диас

Голливудская актриса Камерон Диассобирается к алтарю.

42-летняя актриса "Ангелов Чарли" готова выйти замуж за рокер Бэнджи Мэддена.

видео дня

О том, что актриса и музыкант уверенным шагом подбираются к официальному браку, подтверждают сразу несколько источников, приближенных к паре.

"Все думают, что они спешат, что это сумасшествие, но они так счастливы.

Бэнджи всегда влюблялся легко, но эти отношения для него особенные, с этой девушкой он согласен остепениться и создать семью.

Они оба дополняют друг друга и знают как осчастливить своего партнера, а в отношениях нет ничего важнее этого", – рассказал инсайдер изданию UsWeekly.

В сентябре Джоэл, брат Бэнджи и муж Николь Ричи, рассказал в интервью, что его близнец в этот раз хочет сделать все традиционно, потому как считает Камерон – особенной девушкой.

"Они не слишком задумывались о свадьбе, но хотят детей. Теперь Бэнджи хочет сделать все, как надо, чтобы сначала была свадьба, а уже потом – родились дети", – рассказала Николь.

К слову, мама Камерон, которая является поклонницей творчества Мэддена, теперь еще больше полюбила своего потенциального зятя.

Напомним, звездная пара Джонни Депп и Эмбер Херд пригласили друзей на новогоднюю вечеринку,которая может оказаться свадебной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять