Виталька стал Гарри Поттером и презентовал дебютный клип "Мама, я хочу елочку"

25 декабря 2014, 11:55обновлено 3 августа 2018, 01:11
Опубликовано дебютное видео Витальки на песню "Я хочу елочку"

Виталька

Самый неожиданный суперстар и отчаянный романтик Виталька представил дебютный трек "Мама, я хочу елочку".

И сразу же, не заставляя заинтригованную публику долго ждать, готов представить видео на эту песню.

видео дня

Основой для него стала невероятная история неугомонного Витальки, который поставил себе цель: встретить любовь на Новогодней вечеринке.

Но из обычного видеоклипа она на глазах у зрителей превратится в совершенно самостоятельный музыкальный ситком, в которой главным героем станет, конечно же, сам Виталька.

Уверенный в своей неотразимости, он предстанет перед публикой в ролях ловеласа, волшебника Гарри Поттера, мальчика-зайчика и даже рок-звезды, и все эти преображения – лишь для того, чтобы произвести впечатление на жарких красоток.

Чем завершится эта история, станет известно уже на премьере клипа, которая состоится в ближайшее время. Но известно, что сам Виталька за те 12 часов, которые длились съемки клипа, получил огромное удовольствие, проводя время в компании прекрасных и нарядных дам.

"Я никогда в жизни так много не танцевал, как во время съемок этого видео, – говорит поющая звезда. – Признаться, после них мое самое заветное желание – встретить Новый год в такой же компании, какая была у меня на съемках. Девчонки, приглашаю всех!"

Автором слов и музыки к песне "Мама, Я Хочу Елочку" стал сам Гарик Бирча, хит продолжает традиции жанра вернакулярного попа. Автором идеи клипа выступил музыкальный продюсер Михаил Ясинский, а режиссером – Алексей Даруга.

Напомним, недавно певец Виталий Козловский презентовал клип на песню "Будь сильнее".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять