Леди Гагу раскритиковали за наряд на церемонии "Оскар-2015"

23 февраля 2015, 13:07обновлено 3 августа 2018, 01:11
Наряд Леди Гаги на нынешнем Оскаре назвали самым нелепым

Модные критики раскритиковали в пух и прах платье, которое известная певица Леди Гага выбрала для красной дорожки "Оскар".

На церемонию награждения победителей "королева монстров" пришла в пышном белом платье от французского модельера тунисского происхождения Аззедин Алайя.

видео дня

Наряд шили 25 человек в течение трех недель в Париже специально для выхода Леди Гага на красную дорожку самого престижного кинофестиваля.

Однако, модные критики и блогеры назвали платье нелепым, а аксессуар – широкие красные перчатки – карикатурными.

Зато выступление Леди Гаги церемонии "Оскар" было безупречным.

Свой выход на сцену театра Dolby Theatre певица посвятила фильму Роберта Уайза "Звуки музыки", который в этом году отмечает 50-летний юбилей.

Леди Гага исполнила несколько известных песен картины - The Hills Are Alive, Do Re Mi, Edelweiss и Climb Ev'ry Mountain, продемонстрировав сильный и мелодичный голос.

Зал аплодировал артистке стоя, а под финальные аккорды на сцену вышла Джули Эндрюс - исполнительница главной роли в "Звуках музыки" и прозвучавших в этот вечер композиций.

Она обняла Леди Гагу и очень эмоционально поблагодарила ее за такое красивое выступление:

"Дорогая Леди Гага! Спасибо за такой потрясающий трибьют. Это по-настоящему согрело мое сердце. Трудно поверить, что с момента выхода этого радостного фильма прошло уже 50 лет.

Я чувствую себя такой счастливой!".

Напомним, после церемонии вручения наград Киноакадемии "Оскар" звезды собираются на традиционной вечеринке журнала Vanity Fair.

По материалам helloRussiaViva.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять