Экс-солистка популярной группы снова испытает судьбу в "Голосе країни" -5

12 марта 2015, 14:58обновлено 3 августа 2018, 01:12
На сцену "Голоса" выйдет Татьяна Решетняк

15 марта зрители канала "1+1" увидят второй выпуск юбилейного 5-го сезона вокального шоу "Голос країни".

На главную сцену страны вновь выйдет Татьяна Решетняк, участница "Голос країни. Перезавантаження", которая запомнилась зрителям канала "1+1" своим ярким и чувственным исполнением песни "Одинокая".

видео дня

Тогда она поразила судей своим сильным вокалом, но не смогла развернуть к себе ни одно кресло.

После волнующего выступления в прошлом году девушка разулась прямо на сцене и расплакалась. Такой непосредственностью и искренним признанием Татьяна еще больше расположила к себе тренеров, которые еще больше сожалели, что не нажали кнопку, когда узнали в Татьяне экс-солистку группы "Горячий шоколад" и бэк-вокалистку многих украинских и российских звезд. Тренеры провожали Татьяну со сцены просьбами "Не сдавайся!".

В тот день девушка пообещала вернуться на шоу, а зрители в социальных сетях еще долго возмущались нерешительностью тренеров.

Сейчас Татьяна сама пишет песни, а еще воспитывает двухлетнего сына. Участие в "Голосе країни" для нее - это шанс реализовать мечту всей жизни, а именно начать сольную карьеру. Улыбнется ли ей удача в этот раз, узнаем уже в воскресенье, в 21:00, на канале "1+1".

Борьба за "Голос" стремительно набирает обороты. Амбициозные тренеры все больше чувствуют себя конкурентами, Святослав и Потап соревнуются между собой еще более упорно, Тина пускает в ход женские хитрости, а Александр держится собственного курса и выбирает в свою команду красавиц.

Второй выпуск шоу полон ярких голосов и незаурядных жизненных историй. Среди участников программы - парень из Донецка, который мечтает начать новую жизнь в столице, и певец, во время лирического выступления которого Святослав Вакарчук пригласит Тину Кароль на танец.

Интригой программы станет участница за занавесом, которая споет голосом Татьяны Булановой. Неужели звезда 90-х попробует свои силы в вокальном шоу? И удастся девушке, приехавшей из Москвы ради финалиста прошлого сезона шоу Никиты Алексеева, попасть в "Голос країни -5"? Узнаем 15 марта в 21:00 на "1+1".

Напомним, что юбилейный пятый сезон шоу "Голос країни" стартовал на канале "1+1" 8 марта сразу после "Голос.Діти" в уже привычное время - в 21:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять