У мамы Тэйлор Свифт диагностировали рак

10 апреля 2015, 14:17обновлено 3 августа 2018, 01:12
Певица сообщила неприятную новость

Тэйлор Свифт

Известная американская кантри-певица Тэйлор Свифт объявила, что у ее матери обнаружили рак.

На своей официальной страничке в социальной сети Tumblr известная исполнительница написала:

видео дня

"Привет, ребята. Пишу, чтобы сообщить кое-что, чего была бы рада не сообщать, но это важно, а я привыкла делиться с вами важными событиями своей жизни. Обычно, когда что-то происходит, я пропускаю это через себя и пишу об этом песни, а уже потом вы слышите об этом. Но есть кое-что, о чем я и моя семья решили рассказать прямо сейчас.

В этом году в качестве одного из подарков мне на Рождество я попросила маму, чтобы она сходила к доктору и прошла обследование, просто чтобы мне было спокойнее. Она согласилась и пошла к врачу. Ее ничто не беспокоило, она отлично себя чувствовала, но ради меня и моего брата она решила сходить. Мне грустно говорить это, но моей маме диагностировали рак.

Я хотела бы оставить при себе подробности ее состояния и плана лечения, однако она хочет, чтобы вы знали о ее диагнозе. Она бы этого хотела, потому что, возможно, ваши родители тоже слишком заняты и откладывают поход к врачу, и, может быть, если вы напомните им о необходимости обследоваться, болезнь будет обнаружена на ранней стадии и с ней будет легче бороться. Или же вы будете спокойны, зная, что они здоровы и переживать не о чем. Она также хотела, чтобы вы знали, что именно по этой причине она не так часто бывает на моих концертах во время этого гастрольного тура. Ей предстоит важная борьба.

Спасибо за то, что так заботитесь о моих близких, что они хотят, чтобы я делилась с вами такой информацией. Надеюсь и молюсь, чтобы вы никогда не получали подобных новостей. Люблю вас, Тейлор", – завершила свое сообщение Свифт.

Напомним, недавно известная певица Тэйлор Свифт оплатила учебу своей поклоннице.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять