Анну Седокову прооперировали из-за опухоли

22 апреля 2015, 16:58обновлено 3 августа 2018, 01:13
Певица впервые рассказала о своей болезни

Анна Седокова

Известная певица Анна Седоковаперенесла операцию на почках.

Об этом бывшая "ВИА Гра" призналась в интервью Super.ru.

видео дня

"Я раньше никому этого не рассказывала, но на самом деле я перенесла уже две операции. Первая произошла около двух лет назад, а вторая — совсем недавно. Это операция на почках, когда они не могут нормально функционировать.

Я жила абсолютно нормальной жизнью, у меня никогда не было никаких проблем. Все время были хорошие анализы. Но в какой-то момент начала болеть спина. Я думала, что это из-за того, что я вожу машину. Ходила на массажи и вдруг заметила видимую опухоль в правом боку, я поняла, что что-то не то. Пошла к доктору, мне сделали УЗИ, МРТ и сказали, что если я завтра же не лягу на операцию, то потом может быть поздно.

За один день я превратилась из здорового человека в человека, который может все потерять. После того как мне сделали эту операцию, через час пришлось делать повторную. Я очень многое переоценила в этот момент и могу сказать, что я начала новую жизнь", призналась Седокова.

Седокова также призналась, что мечтает родить еще детей, но теперь возможность снова стать мамой оказалась под вопросом.

Напомним, ранее в СМИ писали, что певица Анна Седокова собралась замуж в третий раз.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять