Мама Брэдли Купера помирила его с бывшей возлюбленной

22 апреля 2015, 17:29обновлено 3 августа 2018, 01:13
Актер вернул Сьюки Уотерхауз

Брэдли Купер

Голливудский актер Брэдли Купер и британская модель Сьюки Уотерхауз снова вместе.

Как пишут СМИ, воссоединение пары – дело рук матери Брэдли Глории.

видео дня

Как сообщает источник, приближенный к Куперу, Бредли был уверен, что готов стать мужем и отцом, но когда перспектива брака подкралась поближе – просто сдрейфил и начал ломать дрова. Дошло до того, что они с Уотерхауз решили разойтись.

"Брэдли очень скучал по Сьюки. После был тяжелый разговор с матерью, которая дала ему очень хорошие советы и помогла понять, что лучше Сьюки он не найдет. Именно Глория настояла на том, чтобы он позвонил возлюбленной и убедил ее поговорить с ним. К счастью, Сьюки согласилась выслушать его", — сказал инсайдер.

Пара долго говорила по телефону, после чего встретилась в одном из лос-анджелесских ресторанов за ужином. Они не сразу сошлись обратно, понадобилась неделя, чтобы уложить в головах все то, что произошло.

"Они счастливы быть вместе, но понимают, что некоторые вещи забыть не смогут, но могут их просто исправить. Купер понял, что Сьюки – та единственная женщина, с которой он хотел бы быть, потому сделает все от него зависящее, чтобы такого больше не повторилось. Это будет нелегко, но они оба уверены, что в этот раз всё получится", – рассказал источник изданию "Grazia".

Напомним, ранее писали, что известныйголливудский актер Брэдли Купер расстался со совей возлюбленной Сьюки Уотерхаусиз-за слишком плотного рабочего графика обоих.

Сьюки Уотерхауз

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять