Настя Каменских каждое утро готовит себе диетическую еду

23 апреля 2015, 10:31обновлено 3 августа 2018, 01:13
Певица перешла на правильное питание и посещает спортзал 

Настя Каменских

Певица Настя Каменскихзаметно похудела благодаря сознательному изменению образа жизни.

В своем Instagram артистка публикует снимки во время занятий в спортзале и рассказывает о секретах похудения.

видео дня

Также Настя признается, что сама готовить себе еду на завтрак, обед и ужин: "Это занимает утром примерно полтора часа. Если честно, диета это дорого и хлопотно, но зато шикарный результат".

На завтрак Каменских регулярно ест овсяную кашу. Красотка напрочь отказалась от сладкого и мучного:

"Уже 2 месяца я ем овсянку на завтрак. Беру 50 гр хлопьев, варю на воде без соли и сахара. Потом в саму кашу натираю половинку зеленого яблока и бросаю 5 орехов миндаля.

Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) ― это режим. Весь секрет в том, чтобы питаться регулярно и в один и тот же час. Я не покупаю продукты, от которых толстею. У меня дома вы не найдете хлеба, конфет, сосисок, консервов, разные гадости, которые грызут сидя у телевизора и т.д.

Не тащите домой вредную пищу! Вы же знаете, как это бывает. Берешь вкусняшки для гостей, на всякий случай... и в тот же вечер оно попадает к тебе в желудок. Когда Кейт Мосс спросили какое ее любимое блюдо, она ответила: "Вкуснее худобы ничего нет!", ― говорит Каменских.

"Если человек много ест и никак не может наесться, значит, у него психологические проблемы, ― рассуждает Настя Каменских. ― Он, как бы, выстраивает вокруг себя крепость из жира, чтобы к нему не могли пробраться и сделать больно. А когда он становиться толстым, все вокруг говорят: "ой, ты такой толстый!", человек начинает есть еще больше.

Я долго мучила себя дурными диетами и на некоторое время у меня получалось держать форму, но любовь к еде не уходила. В конце концов, когда мой вес дошел до немыслимой и не звездной;) отметки, я начала анализировать свое психологическое состояние. P.S. Так, только не пытайтесь копаться в моей голове;) Мы едим для того, чтобы жить. А не живем, для того, чтобы есть", ― отметила певица.

Напомним, ранее Главред писал, что солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских завела спортивный онлайн-дневник.

Настя Каменских

Настя Каменских

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять