Экстремал Дмитрий Комаров завел знакомство с гладиаторами

30 апреля 2015, 13:15обновлено 3 августа 2018, 01:13
Украинска учила известного путешественника есть скорпионов

Путешественник-экстремал Дмитрий Комаровстал свидетелем жестоких боев в Мексике, в которых даже женщины яростно бьют друг друга ногами и перебрасывают через голову. Он проник за кулисы зрелищного побоища, подружился с современными гладиаторами и узнал секреты их невероятной силы.

К чему привело это знакомство, смотрите в новой серии тревел-шоу "Мир наизнанку" на "1+1" в воскресенье, 3 мая. Начало – в 11:00.

видео дня

"Такие бои ― самый любимый вид спорта азартных мексиканцев. Он называется "луча либре2, то есть "вольная борьба". Здесь разрешено абсолютно все ― бить лежачих, бить головой, ногами, туловищем. Каждый бой лучадоров ― это десятки прыжков, захватов, подъемов, переворотов и даже элементы воздушной акробатики", ― восхищается Дмитрий.

Кстати, после спортивного экстрима зрителей ждет экстрим кулинарный. Украинка Анна, которая живет в Латинской Америке, научит Комарова есть муравьев, пауков и даже скорпионов.

А потом ведущий "Мира наизнанку2 порулит VIP-самолетом, на котором летала сама Мадонна. На месте второго пилота Дима пройдет на экстремально маленькой высоте над кратером вулкана.

И еще один сюжет выпуска покажет по-настоящему шокирующую Мексику, где древние ритуалы практикуют не только дикари из джунглей, но и цивилизованные люди. Например, в городе Помуч абсолютно нормальное явление ― прийти на кладбище и достать из могилы кости родственника. Вместе с жителями города "Мир наизнанку" отправиться к могилам, чтобы в прямом смысле перемыть умершим кости.

Напомним, новый шестой сезон тревел-шоу "Мир наизнанку" посвящен сразу двум странам Латинской Америки ― Мексике и Кубе. Путешествие по ним стало самым опасным за всю историю проекта.

"Мир наизнанку" ― тревел-шоу о странах, в которые не принято ездить с туристическими путевками. Съемочная группа проекта ― всего два человека: путешественник-экстремал Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев. Все серии "Мира наизнанку" онлайн смотрите на сайте "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять