Нардеп Продан открестилась от сумки за 400 тысяч гривен: сделано в Китае из дерматина

8 июня 2015, 13:40обновлено 3 августа 2018, 01:14
Политик прокомментировала информацию дорогом аксессуаре

Оксана Продан

Народный депутат Оксана Продануверяет, что ее сумка ― совсем не дорогой эксклюзивный аксессуар, а дешевый китайский продукт.

Об этом политик написала на своей страничке в Facebook, добавив снимки той самой дамской сумочки в деталях:

видео дня

"На днях несколько сайтов распространили информацию о том, что я хожу в парламент с якобы эксклюзивной сумкой ручной работы стоимостью, как одна хорошая машина.

Официально сообщаю: моя сумка не брендовая и не ручной работы. И даже не кожаная. Страну производителя хорошо видно на фото, из которых можно составить представление и о ее цене.

Жаль, что в последнее время для некоторых стало привычным публиковать непроверенную информацию. И не реагировать на официальные комментарии. То, что это не первый раз, наводит на мысль, что такие сообщения появились не случайно. Если это так, передаю привет своим "доброжелателям".

Не собираюсь останавливаться на достигнутом. Как и раньше, буду отстаивать права людей, добросовестно выполнять свою работу и регулярно о ней отчитываться. Зло никогда не сможет быть сильнее добра, правда обязательно победит!", ― пишет госпожа Продан.

Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что нардеп Оксана Продан ходит на работу в парламент с сумкой от Hermes, стоимость которой может составлять 400 тысяч гривен.

Сумка Оксаны Продан

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять