Жанна Фриске последние три месяца была в коме и перестала узнавать близких

16 июня 2015, 14:15обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица практически лишилась зрения

Жанна Фриске

Российская певица Жанна Фрискепоследние три месяца провела в коме.

Об этом рассказал Комсомольской правде отец артистки Владимир.

видео дня

"Жанна в коме три месяца лежала, мы просто не говорили. Скорее всего, на Николо-Архангельском будем хоронить", - сказал Владимир Борисович.

Как пише Super.ru, последнюю неделю жизни, по рассказам близких, самочувствие Жанны Фриске кардинально ухудшилось: артистка большую часть времени находилась без сознания. Жанна перестала узнавать родных и практически лишилась зрения.

Сестра звезды подтвердила LifeNews, что самочувствие Фриске начало резко ухудшаться два месяца назад. Врачи посоветовали близким певицы оставаться дома рядом с ней и не оставлять ее.

"Дима (Шепелев) уезжал в Болгарию с тяжелым сердцем, а как только он узнал о случившемся, первым же рейсом собрался лететь сюда. Ребенка, скорее всего, оставит там, чтобы он этого не видел", — рассказала Наталья.

Кстати, сын Жанны и Дмитрия Платон будет жить с отцом. "Ребенок должен с отцом остаться. Если он нам его будет давать, разрешит, чтобы мы его воспитывали, будем мы помогать ему, естественно. Куда ж мы его оставим? Он не останется без никого. Сейчас Платон отдыхает в Болгарии", — сказал Владимир Борисович.

Напомним, звезды скорбят о певице Жанне Фриске и соболезнуют родным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять