Принцу Гарри приписывают роман с еще одной актрисой

23 июня 2015, 14:27обновлено 3 августа 2018, 01:14
Ранее писали, что принц помирился со совей бывшей девушкой 

Принц Гарри

Cогласно новым сообщениям принц Гарризакрутил роман с актрисой Дженной Коулман.

26-летняя звезда популярного сериала "Доктор Кто" раньше встречалась с Ричардом Мэдденом, известным по роли Робба Старка в сериале "Игра престолов".

видео дня

Гарри и Дженна знакомы уже давно, но стали близко общаться друг с другом в мае, когда вместе развлекались на вечеринке у общего знакомого. В июне принц и актриса были замечены вдвоем на матче по поло, где снова весьма открыто флиртовали друг с другом.

"Гарри очень нравится проводить с ней время. И он счастлив, когда им выдается возможность встретиться, — говорит источник, приближенный к принцу. — Однако они пока не торопят развитие своих отношений, так как у обоих очень плотный график. Гарри вскоре поедет в Южную Африку, а Крессида — в США на съемки "Доктора Кто". Но пока они наслаждаются обществом друг друга".

Напомним, ранее в СМИ писали, что принц Гарри помирился со своей бывшей возлюбленной Крессидой Бонас. Якобы 30-летний наследник престола уже сделал Крессиде предложение руки и сердца,которое 26-летняя девушка с радостью приняла. Однако свою помолвку новоявленные жених и невеста хотят пока оставить в тайне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять