Гражданского мужа Бобби Кристины Браун обвиняют в избиении девушки

25 июня 2015, 12:21обновлено 3 августа 2018, 01:14
Дочь Уитни Хьюстон впала в кому после того, как ее избил гражданский муж 

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон

Гражданского мужа Бобби Кристины Браун, дочери певицы Уитни Хьюстон, Ника Гордона обвинили в нанесении девушке травм.

Также молодого человека подозревают в краже более 11 тысяч долларов с ее банковского счета, пишет Стархит.

видео дня

Сообщение об иске появилось сразу после новости о том, что семья Бобби Кристины решила перевести ее из больницы в хоспис.

В иске утверждается, что 31 января Браун поссорилась с Гордоном, после чего он избил ее, в частности таскал ее за волосы и бил по лицу. Именно во время этого инцидента Бобби Кристина получила травму, приведшую к коме. В этом состоянии девушка находилась несколько месяцев.

"Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных больницах, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис", ― говорится в заявлении тети девушки Пэт Хьюстон, сделанном от имени семьи. Также она отметила, что судьба ее племянницы "находится сейчас в руках Бога".

Напомним, отец девушки, музыкант Бобби Браун сообщил, что его дочь вышла из комы.Спустя несколько дней бабушка Бобби Кристины Браун, Сисси Хьюстон, сказала, что у ее внучки глобальные и необратимые повреждения головного мозга. Вместе с тем она подтвердила, что девушка уже не в коме, однако самостоятельно дышать не может.

31 января в их доме в пригороде Атланты гражданский муж Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее лежащей без сознания в ванне, наполненной водой. С того дня она с отеком мозга находилась в искусственной коме.

Гордон был приемным сыном Уитни Хьюстон, позднее он начал встречаться с ее дочерью. После смерти певицы в 2012 году пара стала называть друг друга мужем и женой, хотя в официальном браке Бобби Кристина и Гордон никогда не состояли.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять