"Мир наизнанку" покажет мексиканскую колонию строгого режима

26 июня 2015, 17:42обновлено 3 августа 2018, 01:14
Дмитрий Комаров расскажет, как побывал в тюрьме 

Дмитрий Комаров

В это воскресенье, 28 июня, смотрите завершающую серию мексиканско-кубинского сезона тревел-шоу "Мир наизнанку" на телеканале "1+1".

В новом эпизоде ведущий Дмитрий Комаров вместе с оператором Александром Дмитриевым завершают большую мексиканско-кубинскую экспедицию, поэтому еще раз заедут в обе страны, чтобы показать зрителям невероятные вещи.

видео дня

В рамках эксклюзивного материала из Мексики зрители увидят особое отделение в мексиканской колонии строгого режима для серийных убийц, латиноамериканских криминальных авторитетов и наркокурьеров. Рискуя собственной свободой, ведущий и оператор добились свидания с осужденным на 10 лет парнем из Риги, которого поймали с 18 килограммами кокаина. Путешественникам-экстремалам удалось записать интервью с заключенным на скрытую камеру. Кем же он оказался: обычным наркокурьером или жертвой мошенников, которые его подставили?

"Сезон отпусков. Новые курортные знакомства. Приятели. И даже друзья. Но возьмите себе за правило - никогда не берите с собой в самолет чужие сумки. Даже от "новых друзей", которые "оплатят перегруз". Ну а если уж делаете глупость и берете - проверьте и прощупайте в сумке каждую щель, конфеты вскройте и попробуйте, напитки тоже, плюшевым медвежатам вспорите пузо. Иначе... Что может быть иначе - смотрите в нашем сюжете из мексиканской колонии строгого режима", ― прокомментировал сьемки этого эпизода ведущий Дмитрий Комаров на свой страничке в Facebook.

Также зрители увидят эксклюзивный репортаж, снятый на кубинской подпольной фабрике по производству сигар. Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев отправятся по следам Хемингуэя, покажут его дом-мечту, где жил и творил легендарный писатель, попробуют лучший на планете "Мохито" и "Дайкири" в любимых барах старины Хэма. А также побывают в гостях в типичной кубинской квартире, где познакомятся с украинско-кубинской семьей и увидят, как живется в спальных районах Гаваны.

Смотрите заключительный эпизод программы "Мир наизнанку" в воскресенье, 28 июня, в 11:00 на телеканале "1+1".

Напомним, новый шестой сезон тревел-шоу "Мир наизнанку" посвящен сразу двум странам Латинской Америки – Мексике и Кубе. Путешествие по ним стало самым опасным за всю историю проекта.

Мексика

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять