Злата Огневич занялась балетом и пересмотрела свой рацион питания

30 июня 2015, 13:27обновлено 3 августа 2018, 01:14
Нардеп воплотила в жизнь детскую мечту 

Злата Огневич

Известная певица, народный депутат Злата Огневичувлеклась балетом.

По словам Златы Огневич, балет ― это была ее детская мечта, потому что папа певицы был военный и их семье постоянно приходилось переезжать. Несмотря на то, что в детстве артистке не удалось заниматься балетом, Злата не позабыла о своем давнем стремлении.

видео дня

Сейчас, невзирая на плотный гастрольный график и работу в Верховной Раде, певица структурирует своей день так, чтобы никакие другие виды ее деятельности не страдали, поэтому рано встает и, жертвуя сном, едет на занятия по балету.

"В шесть утра я встаю, еду на тренировку, глаза слипаются, но как только сажусь в первое плие, сразу просыпаюсь", ― призналась Злата Огневич в недавнем интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".

Стоит отметить, упорство и целеустремленность Златы приносят свои плоды ― за два года занятий она научилась неплохо делать балетные установки ― фуэте, аттитюды, пируэты, хотя порой получает замечания от преподавателя, к которым всегда прислушивается.

Ради занятий балетом Злате Огневич приходится отказывать себе в сладостях. "Ранее я могла съесть килограммовый торт за один вечер, под хороший фильм", ― откровенничает звезда. Сейчас певица предпочитает органические сладости и вообще тщательно следит за своим рационом.

Напомним, известная украинская артистка Злата Огневич и победитель "Евровидения 2011", азербайджанский певец Эльдар Гасымов презентовали совместную песню "Ice&Fire".

Злата Огневич

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять