15-летний сын Кличко стал волонтером в заповеднике в Майами

14 июля 2015, 17:42обновлено 3 августа 2018, 01:14
Егор-Даниэль нашел работу

Егор-Даниэль Кличко

15-летний сын мэра Киева Виталия КличкоЕгор-Даниэль Кличко стал волонтером в американском заповеднике.

На своей страничке в Facebook он отметил, что работает с животными в Национальном парке Эверглейдс, неподалеку Майами, пишут Вести.

видео дня

В первый день ему поручили ухаживать за птицами, и в конце смены Егор выложил фото цесарки с птенцом. А уже на следующий день юноша присматривал за целым выводком недавно вылупившихся крокодилов. Зубастые твари так понравились сыну Виталия, что он опубликовал пару снимков своеобразного детского сада, с которым нянчился. А одной рептилии, которая помещается в ладошке, даже дал имя — Фред.

Егор также сообщил о том, что с нового учебного года будет заниматься в заведении со столетней историей — Ransom Everglades School. Эта школа и ее кампусы для старшеклассников находятся в Майами, прямо на берегу Атлантического океана. За год обучения нужно выложить около 750 тысяч гривен и еще 60 тысяч — как вступительный взнос. Тут готовят детей для поступления в американские вузы. На территории есть общежития, футбольное поле, теннисные корты, концертный зал, пристань для катеров, кафе и развлекательный центр.

Напомним, ранее мэр Киева Виталий Кличко показал часы Montblanс cтоимостью 75 тысяч гривен.

Фото Егора-Даниэля

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять