Анне Добрыдневой в Албании подарили кабриолет

21 июля 2015, 17:21обновлено 3 августа 2018, 01:14
Артистка отказалась от подарка 

Экс-солистка дуэта "Пара нормальных" певица Анна Добрыдневавернулась из Албании, где снимала новое видео.

Режиссером видео выступил Влад Кочатков. Именно он предложил Анне столь необычную страну. Албания многие годы была закрытым государством, и лишь с 2006 года стала доступна путешественникам.

видео дня

"Это невероятно красивая страна, - говорит Кочатков, - и для меня, как для режиссера, настоящая находка. Уверен, что многие, посмотрев видео, не сразу догадаются, где оно было снято.

Еще бы, здесь и исторические крепости времен Османской империи, и кристально чистые озера. Например, Охридское озеро глубиной до 300 м невероятно чистое и служит местом обитания более чем двухсот видов редких растений и животных. А еще оно окружено православными церквями и храмами IX-XIV веков, которых здесь не менее сотни. Раскрою секрет, что съемки проходили и в крепости Розафа, заложенной еще III веке до нашей эры".

Певица любит водить автомобили, особенно кабриолеты. В один из свободных от съемок дней, компания познакомилась с местным бизнесменом, который любезно предложил свой черный кабриолет, чтобы ребята могли покататься по старинным улочкам древних албанских городов.

"Когда пришло время его возвращать, - рассказывает режиссер Влад Кочатков, - и мы заехали к хозяину авто, чтобы поблагодарить его, а он не сводил глаз с Анны. Потом и вовсе заявил, что она может не возвращать машину! Она, правда, подарок не приняла…".

Напомним, ранее певица Анна Добрыднева отдыхала на Филиппинах с телеведущим Игорем Посыпайко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять