Ради своего нового шоу Ирина Билык учится летать

23 июля 2015, 12:26обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица готовится к концерту

Ирина Билык

Известная украинская певица Ирина Билыкготовится к грандиозному концерту.

Накануне звезда приоткрыла секреты, которыми удивит зрителей на эксклюзивном шоу "Билык. Лето. Танцуем".

видео дня

"Будет много сюрпризов и даже мистики, - признается звезда. - Я попытаюсь летать во время одной из песен, хотя очень боюсь высоты". Сейчас Билык специально берет уроки у молодого, но уже известного иллюзиониста Антона Абрашекова.

Приглашая на свой концерт, певица шутит: "Приходите посмотреть, как я буду не просто петь, но и исполнять невероятные трюки, ну или, в крайнем случае, посмеемся - если у меня ничего не получится. Такого украинские зрители точно еще не видели! Рассказать обо всех сюрпризах невозможно, это надо только увидеть".

На наряды к новому шоу Ирины Билык ушло 10 тысяч камней, а шелка и гипюры специально заказывали в Италии. Модельер Алексей Склифос готовит для звезды и ее балета яркие и достаточно откровенные костюмы. На заказ для поп-дивы изготовили ботинки в стиле диско инкрустировав их зеркалами.

Специально для новой программы в сотрудничестве с Dj Mishukoff & Casual man Ирина готовит несколько ремиксов, среди которых и переделка на супер-популярный ровно 20 лет назад хит "Nova".

По-новому зазвучит еще один хит "А я пливу" в исполнении Никиты Алексеева. Друзья Ирины эту песню записали ей в подарок на день рождения. Ремейк оказался настолько удачным, что теперь занимает ведущие позиции в отечественных хит-парадах. Поддержать украинскую Примадонну специально прилетит ее хороший друг режиссер и стилист Аслан Ахмадов.

Напомним, ранее в СМИ писали, что певица Ирина Билык берет уроки магии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять