Тэйлор Свифт извинилась перед Ники Минаж

24 июля 2015, 11:25обновлено 3 августа 2018, 01:14
Артистки поссорились в Сети 

Тэйлор Свифт

Известная певица Тэйлор Свифтпопросила прощения у Ники Минаж.

Певица, ставшая одной из лидеров по числу номинаций MTV VMA-2015, сообщила в своем микроблоге, что неправильно поняла Минаж:

видео дня

"Извини, Ники, я думала, что речь шла обо мне. Я упустила главную мысль, не так поняла и оговорилась", передает Сплетник.

Ники великодушно приняла извинения Тэйлор, предложив забыть об этом инциденте (правда, в избранных твитах рэперши осталось немало постов с нелицеприятными отзывами о Свифт):

"Это очень много значит для меня, Тэйлор. Спасибо. Каждый совершает ошибки, давайте забудем об этом случае".

Перепалка Минаж и Свифт в Сети имеет свою длинную историю: после объявления претендентов на премию MTV Video Music Awards Ники Минаж опубликовала серию возмущенных постов в Twitter, обвиняя шоу-бизнес в дискриминации по отношению к чернокожим артисткам. Минаж не понравилось, что ее видеоклипы не были представлены в категории "Лучшее видео года".

В постах Минаж содержались намеки на творчество Тэйлор Свифт, ее фигуру и цвет кожи.

Свифт оперативно отреагировала на обвинения Минаж, предположив, что рэперше стоит направить свой праведный гнев на мужчин-артистов, а не стравливать женщин друг с другом.

Среди знаменитостей, принявших участие в "twitter-войне" также были замечены Ким Кардашьян (впрочем, звезда реалити-шоу позже сообщила, что ее совсем не так поняли), близкий друг Тэйлор Эд Ширан, Бруно Марс, Аарон Пол и известная скандалистка Азилия Бэнкс.

Напомним, певица Тэйлор Свифт возглавила список самых щедрых филантропов.

Ники Минаж

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять