Умерла 22-летняя дочь Уитни Хьюстон: родственники готовятся к похоронам

27 июля 2015, 10:18обновлено 3 августа 2018, 01:14
Бобби Кристине Браун было всего 22 года

Уитни Хьюстон с дочерью

Ушла из жизни единственная дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон, 22-летняя Бобби Кристина Браун.

Близкие Бобби Кристины уже начали все приготовления к похоронам. Вероятнее всего, наследница всемирно известной певицы будет похоронена рядом со своей матерью, пишет Стархит.

видео дня

"Она наконец-то обрела покой. Мы хотим поблагодарить всех за невероятную любовь и поддержку в течение этих последних месяцев", — обратилась семья дочери Уитни Хьюстон к общественности.

Ранее близкие Бобби Кристины Браун заявляли о своем намерении отключить ее от аппарата искусственного жизнеобеспечения, поскольку никаких улучшений врачи не прогнозировали. Однако отец девушки, музыкант Бобби Браун, был категорически против этой затеи — мужчина до последнего верил, что его дочь сможет выбраться из комы и восстановиться.

Напомним, долгие шесть месяцев Бобби Кристина Браун провела в коме после того, как 31 января ее гражданский супруг Ник Гордон обнаружил ее лежащей без сознания в наполненной водой ванной в их доме в пригороде Атланты.

Врачи предпринимали различные попытки помочь Бобби Кристине Браун прийти в себя и восстановиться, но попытки эти были тщетными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять