Злата Огневич шокировала зрителей суммой своей первой зарплаты

27 июля 2015, 15:23обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица рассказала, где когда-то работала

Злата Огневич и Катерина Осадчая

Украинская певица и народный депутат Злата Огневич на праздновании 10-летия "Светской жизни с Катериной Осадчей" порадовала своим мощным патриотичным номером на песню "Pray for Ukraine".

Зрители стоя аплодировали артистке и ее хиту. После грандиозного номера Злата поделилась эмоциями и рассказала о песне и о себе.

"Для меня эти события в стране и мои эмоции от них – они пульсируют! Эти эмоции – это не лирика", – говорит Злата Огневич о своем хите.

Также Злата поведала о том, сколько она зарабатывала во время старта своей музыкальной карьеры.

"Я была студенткой, почти заканчивала Глиэра. Мы тогда с бэндом, выступая в ресторанах, получали 50-80 гривен, это была школа на выживание. Я выступала с джазовым бэндом, с латин-бэндом, мы пели все: и классику, и даже пели "Бьется в тесной печурке огонь".

Был один клиент, который приходил слушать нас, он любил военные песни, поэтому летом я за один вечер пела целый блок военных песен. Это было такое странное ощущение", – откровенничает Злата Огневич о своем прошлом.

После разговоров о прошлом, Злата Огневич успешно ответила на вопросы парламентской викторины и доказала, что знает все тонкости работы в Верховной Раде.

Напомним, ранее теледива Екатерина Осадчая похвалила Злату Огневич за умение отвечать на провокационные вопросы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять