Дочь президента Азербайджана удочерила ребенка

28 июля 2015, 13:54обновлено 3 августа 2018, 01:14
Лейла Алиева в третий раз стала мамой 

Лейла Алиева

Бывшая жена певца Эмина Агаларова Лейла Алиева вновь стала мамой.

Дочь президента Азербайджана удочерила девочку в одном из детских домов. Об этом сообщил исполнительный директор фонда Анар Алакбаров, пишет Стархит.

видео дня

"Мы часто посещаем детские дома, школы-интернаты, и благодаря этим регулярным визитам, общению налажены добрые и искренние отношения с детьми, молодежью, живущей в этих домах. Можно сказать, что мы уже знаем по имени каждого ребенка и подростка. Результатом этих взаимоотношений является то, что вице-президент Фонда Лейла Алиева искренне привязалась в детском доме к одной маленькой девочке, лишенной родительской опеки, и удочерила ее", ― заявил он в интервью, размещенном на официальном сайте Лейлы Алиевой.

Алакбаров уточнил, что теперь "Лейла ханум является матерью не только двум мальчикам-близнецам, но и девочке". По его словам, "невозможно скрыть радость, видя искренние, родные отношения, налаженные между Лейлой ханум и маленькой Аминой, их любовь, привязанность друг к другу". Вместе с тем Алакбаров не уточнил, сколько лет девочке.

Напомним, ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев наградил свою жену за успешное проведение первых Европейских игр в Баку.

Лейла Алиева с сыновьями

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять