Экс-участница "ВИА Гры" Ольга Романовская считает себя строгой мамой

30 июля 2015, 15:38обновлено 3 августа 2018, 01:14
 Девушка держит детей в ежовых рукавицах

Ольга Романовская

Дети экс-участницы группы "ВИА Гра" Ольги Романовской едят по графику. Молодая мама очень редко балует их конфетами.

В интервью журналу "Телегид" Ольга рассказала о воспитании сыновей, роли мужа в сольной карьере и отношении к новой "ВИА Гре".

видео дня

8 лет назад Ольга Романовская вышла замуж за одесского бизнесмена и оставила сцену ради семьи. Сейчас пара воспитывает двоих детей – 13-летнего Олега и 8-летнего Максима. Как и мама, мальчики занимаются спортом, а старший уже начал проявлять творческие способности. Певица призналась, что, несмотря ни на что, считает себя строгой мамой:

"Я достаточно сурова, но всегда стараюсь находить золотую середину, чтобы не лишать сыновей радостей детства и научить их всему, что могу. В нашей семье действуют достаточно простые правила для детей: уважать старших, не грубить, не обманывать, учиться так, чтобы мы не краснели…

Больше всего я слежу за питанием Олега и Максима — разрешаю им кушать все, но по определенному графику. Главное — не смешивать несовместимое. Фрукты у нас на столе всегда, а вот конфеты — только с разрешения".

За время пребывания в декретном отпуске Ольга успела запустить собственную линию одежды, но ее главной мечтой по-прежнему оставалась сцена. По словам артистки, супруг не только не мешал ей творчески развиваться, но и всячески этому способствовал:

"Муж меня не просто поддерживает, он принимает самое активное участие в развитии моего проекта. Для него это не потакание моим прихотям, а помощь в самореализации жены, которая может стать еще и хорошим финансовым источником для всей семьи. Андрей — гениальный менеджер и точно знает, что нас ждет впереди. Если он берется за дело, то успех гарантирован. У него — удивительное чутье и организаторские способности".

Ольга Романовская гордится своим участием в группе "ВИА Гра". Певица до сих пор прислушивается к мнению Константина Меладзе и тепло отзывается о его новой группе:

"Я была на концерте "ВИА Гры" и, должна признаться, приятно удивилась. Да, это другая группа — внешне, энергетически, по хореографии и подаче... Но она точно не хуже — просто новая. Прошло много времени, поменялись люди, появились новые песни... Я уже не чувствую ни тоски, ни ностальгии, ни ревности. Когда-то у меня наворачивались слезы при одном только упоминании о группе, а теперь я просто получаю удовольствие от хорошего концерта с красивыми артистами и песнями".

Напомним, экс-солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Найник вышла замуж и готовится стать мамой.

Ольга Романовская с семьей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять