"Сніданок з 1+1" начинает новый сезон

17 августа 2015, 11:50обновлено 3 августа 2018, 01:15
В программе будут новые рубрики 

Ведущие программы "Сніданок з 1+1"

С понедельника, 17 августа, утреннее шоу "Сніданок з 1+1" возвращается после летних каникул с новыми рубриками и свежими идеями.

Уже с сентября в эфире программы появятся две новые рубрики. Рубрика "Мэйкап" будет дарить женщинам вдохновение, и рассказывать о секретах красоты и ухода за лицом, наглядно демонстрируя приемы и техники искусного макияжа.

видео дня

Второй новинкой программы станет рубрика, посвященная украинскому языку.

Еженедельно в формате видео-урока лингвист, педагог и автор уникального учебника "Украинский за 20 уроков" Александр Авраменко, будет помогать телезрителям совершенствовать и учить язык легко и непринужденно.

Авторы программы уверены, что рубрика будет интересна как для начинающих, так и для украиноязычных зрителей, ведь будет учить правильному применению украинских слов и их корректному произношению.

Как и раньше, еженедельно в постоянной рубрике "КотоПятниця" в студии будут появляться разнообразные домашние любимцы. Кроме того, в новом сезоне "Сніданок" будет помогать бездомным животным найти заботливых хозяев.

Отдельный акцент редакция "Сніданка" сделает и на новостной составляющей программы. "Новости, которые вечером появились в ТСН, мы уже на следующее утро активно обсуждаем вместе с экспертами. Таким образом, зритель получит целостную картину дня и будет в курсе всех актуальных событий", ― отмечает шеф-редактор программы.

Усовершенствованной вернется и кулинарная рубрика Руслана Сеничкина, который будет менять студийную кухню на необычные локации, где и продолжит творить гастрономические чудеса.

"Сніданок з 1+1" выходит в эфир телеканала "1+1" с 17 августа по будням в 06:45.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять